El Consejo General
del Instituto Electoral del Estado de México, en su sesión
ordinaria del día 29 de octubre del año 2002, se sirvió
expedir el siguiente:
Junta Municipal |
Vocales |
1 Acambay |
Vocal Ejecutivo |
Navarrete Flores Ursula |
Vocal de Organización |
Fuentes Ventura Pilar |
Vocal de Capacitación |
Escobar Martínez Ignacio |
2 Acolman |
Vocal Ejecutivo |
Torres Zarazua Eluzay |
Vocal de Organización |
Venegas Herrera Natividad |
Vocal de Capacitación |
Martínez Castillo Jesús Miguel |
3 Aculco |
Vocal Ejecutivo |
Salazar Padilla María Vianeey |
Vocal de Organización |
Guerrero Dorantes Adolfo |
Vocal de Capacitación |
Lorenzo Rodríguez Apolinar |
4 Almoloya de Alquisiras |
Vocal Ejecutivo |
Macedo Rogel José |
Vocal de Organización |
Escobar Garduño Pedro |
Vocal de Capacitación |
Garduño Escobar Luis Rey |
5 Almoloya de Juárez |
Vocal Ejecutivo |
García Castillo Ricardo Alonso |
Vocal de Organización |
Estrada Martínez Joel |
Vocal de Capacitación |
Sánchez Guzmán Alma |
6 Almoloya del Río |
Vocal Ejecutivo |
Miraflores Lagunas Noemí |
Vocal de Organización |
Villagrán Lagunas Esmeralda |
Vocal de Capacitación |
Núñez Pedraza Gerardo |
7 Amanalco |
Vocal Ejecutivo |
Guadarrama Valentín Juan Carlos |
Vocal de Organización |
Soto Gonzáles José Francisco |
Vocal de Capacitación |
Guzmán Arias Rocío Evangelina |
8 Amatepec |
Vocal Ejecutivo |
Rodríguez Hernández Noel |
Vocal de Organización |
Lagunas Vargas Alaín |
Vocal de Capacitación |
Bautista López Roldán Fredd |
9 Amecameca |
Vocal Ejecutivo |
Castillo Hernández Victor Alfredo |
Vocal de Organización |
Peña Paez Vicenta |
Vocal de Capacitación |
Rodríguez Segovia Elba Laura |
10 Apaxco |
Vocal Ejecutivo |
Juárez Martínez Cristina |
Vocal de Organización |
Sánchez Estrada Irene |
Vocal de Capacitación |
Albarrán Nieves Rosa María |
11 Atenco |
Vocal Ejecutivo |
Cruz Ceballos Jorge Mateo |
Vocal de Organización |
Olivar Velázquez José Alberto |
Vocal de Capacitación |
Hernándes Hidalgo Porfirio |
12 Atizapán |
Vocal Ejecutivo |
Molina Morales María Magdalena |
Vocal de Organización |
García Salgado Jaramillo Germán |
Vocal de Capacitación |
Rodríguez Andrade Francisco |
13 Atizapán de Zaragoza |
Vocal Ejecutivo |
González Nuñez Leoncio |
Vocal de Organización |
Velázquez Delgado Alejandro |
Vocal de Capacitación |
Martínez Martínez Román |
14 Atlacomulco |
Vocal Ejecutivo |
Valencia Velasco José Manuel |
Vocal de Organización |
Sotelo Fuentes Lidia |
Vocal de Capacitación |
Morales Florencio Guilebaldo |
15 Atlautla |
Vocal Ejecutivo |
Torres Villanueva Samuel |
Vocal de Organización |
Flores Jorge Fidel |
Vocal de Capacitación |
Ramírez Tufiño Patricia |
16 Axapusco |
Vocal Ejecutivo |
Alvarez Alvarez Isidro |
Vocal de Organización |
Flores Mendoza Pablo |
Vocal de Capacitación |
Castro Martínez Norberto Noé |
17 Ayapango |
Vocal Ejecutivo |
Ramos Sánchez Nora |
Vocal de Organización |
Mata Ramos José Héctor |
Vocal de Capacitación |
Velázquez Martínez Carolina |
18 Calimaya |
Vocal Ejecutivo |
González Mendoza Carlos |
Vocal de Organización |
Orozco Romero Blas Oscar |
Vocal de Capacitación |
Bonfil Martínez Carolina |
19 Capulhuac |
Vocal Ejecutivo |
Rojas Treviño Asalia Concepción |
Vocal de Organización |
Aguirre Reza Guillermo |
Vocal de Capacitación |
Montes Alvarez Ivett |
20 Coacalco |
Vocal Ejecutivo |
Gómez Ortiz Humberto |
Vocal de Organización |
Delgado Barajas Luis Adrían |
Vocal de Capacitación |
Espinosa Márquez Luis Alberto |
21 Coatepec Harinas |
Vocal Ejecutivo |
Sotelo Lara Aída Margarita |
Vocal de Organización |
Carrillo López Angelina Yadira |
Vocal de Capacitación |
Noriega Ledesma Jaime |
22 Cocotitlán |
Vocal Ejecutivo |
Del Castillo Guzmán José Enrique |
Vocal de Organización |
Rosales Hernández Miriam |
Vocal de Capacitación |
Pérez Ramírez María Verónica |
23 Coyotepec |
Vocal Ejecutivo |
Carera Pineda Pedro |
Vocal de Organización |
Velázquez Pérez Elvira |
Vocal de Capacitación |
Rodríguez Pineda Adriana |
24 Cuautitlán |
Vocal Ejecutivo |
Betancourt Martínez Gonzalo |
Vocal de Organización |
Castañeda Carballido Sonia Irene |
Vocal de Capacitación |
Salazar Méndez Miguel Raymundo |
25 Cuautitlán Izcalli |
Vocal Ejecutivo |
Contreras Vázquez David |
Vocal de Organización |
Luna Manzano Gerardo |
Vocal de Capacitación |
Hernández Bautista Karla Gabriela |
26 Chalco |
Vocal Ejecutivo |
Galicia Cadena Héctor |
Vocal de Organización |
Franco Vidal Raúl |
Vocal de Capacitación |
Rojas Atescatenco Rosalío |
27 Chapa de Mota |
Vocal Ejecutivo |
Rodea Paredes Eva María |
Vocal de Organización |
Ruiz Arreazola Elizabeth |
Vocal de Capacitación |
Salazar Timoteo J. Isabel |
28 Chapultepec |
Vocal Ejecutivo |
Gama Vilchis Irma Verónica |
Vocal de Organización |
Angeles Reyes Roxana |
Vocal de Capacitación |
Dávila Ortega Zelma |
29 Chiautla |
Vocal Ejecutivo |
González González Marco Antonio |
Vocal de Organización |
Tagle Alba María Gabriela |
Vocal de Capacitación |
Herrera Romero José José |
30 Chicoloapan |
Vocal Ejecutivo |
Escobedo Hernández Pedro Enrique |
Vocal de Organización |
Alcaraz Rodríguez Ma. de Lourdes |
Vocal de Capacitación |
Ochoa Lagunas José Luis |
31 Chiconcuac |
Vocal Ejecutivo |
Barberena Maldonado Antonio |
Vocal de Organización |
Montiel Ceballos Orlando |
Vocal de Capacitación |
Martínez Camarillo Elizabeth |
32 Chimalhuacán |
Vocal Ejecutivo |
García Vázquez Lidia |
Vocal de Organización |
Valverde Arrieta Santiago |
Vocal de Capacitación |
Navarrete Rivera Alma Delia |
33 Donato Guerra |
Vocal Ejecutivo |
Albarrán Cuali J. Salvador |
Vocal de Organización |
Marín Marín Hugo |
Vocal de Capacitación |
Garduño López Justino |
34 Ecatepec |
Vocal Ejecutivo |
Parra Ruiz Leticia Guadalupe |
Vocal de Organización |
Vivar Cárdenas Gabriel |
Vocal de Capacitación |
Matías Valencia Yolanda |
35 Ecatzingo |
Vocal Ejecutivo |
Roldán Aroche Yuriria |
Vocal de Organización |
Velázquez Mirafuentes Severiano |
Vocal de Capacitación |
Cuapio Olivera Mauro |
36 Huehuetoca |
Vocal Ejecutivo |
Reyna Herrera Jesús |
Vocal de Organización |
Navarro Reyna Claudia Isela |
Vocal de Capacitación |
Santillán Pérez Jorge |
37 Hueypoxtla |
Vocal Ejecutivo |
Soriano Alvarado Benjamín |
Vocal de Organización |
Omaña Santillán Braulio |
Vocal de Capacitación |
Villedas Vargas Abundio |
38 Huixquilucan |
Vocal Ejecutivo |
Arroyo Ortega Nemecio Angel |
Vocal de Organización |
Valverde Granada David |
Vocal de Capacitación |
Sixto de Vicente Pablo |
39 Isidro Fabela |
Vocal Ejecutivo |
Montaño López José de Jesús |
Vocal de Organización |
Trejo Albarrán Evangelina |
Vocal de Capacitación |
Uvilla Vargas Olga Lidia |
40 Ixtapaluca |
Vocal Ejecutivo |
Sosa Ortiz María Isabel |
Vocal de Organización |
García Hernández María del Rosario |
Vocal de Capacitación |
Valdez Amezquita Ricardo Rafael |
41 Ixtapan de la Sal |
Vocal Ejecutivo |
Nájera Pulido Guillermo Alberto |
Vocal de Organización |
Hernández Sánchez Aydde Eugenia |
Vocal de Capacitación |
Hernández Tlapale Carmelo Miguel |
42 Ixtapan del Oro |
Vocal Ejecutivo |
Gutiérrez González Ignacio |
Vocal de Organización |
Alcántara Vera Felipe |
Vocal de Capacitación |
Borjas Jaime Víctor Gabriel |
43 Ixtlahuaca |
Vocal Ejecutivo |
Alvarez Téllez Francisco Javier |
Vocal de Organización |
Velázquez González Angélica María |
Vocal de Capacitación |
Carrasco Santillán Moisés Alejandro |
44 Jalatlaco |
Vocal Ejecutivo |
Hernández Ortigoza Esperanza |
Vocal de Organización |
Mejía López Víctor |
Vocal de Capacitación |
Quiroz Ramírez Roberta |
45 Jaltenco |
Vocal Ejecutivo |
Fuentes Maya Benito |
Vocal de Organización |
Maciel Pérez Gabriela Alejandra |
Vocal de Capacitación |
Morales Rodríguez María Concepción |
46 Jilotepec |
Vocal Ejecutivo |
García Rodea José de Jesús |
Vocal de Organización |
González Martínez Ma. del Carmen |
Vocal de Capacitación |
Cruz Jasso Martín |
47 Jilotzingo |
Vocal Ejecutivo |
Esquivel Rosas Gloria |
Vocal de Organización |
Gómez Blancas Sandra |
Vocal de Capacitación |
Rosales Huitrón Alfredo Leonel |
48 Jiquipilco |
Vocal Ejecutivo |
Gómez Martínez Bardomiano |
Vocal de Organización |
Becerril González Daniel |
Vocal de Capacitación |
Becerril Dávila Leopoldo |
49 Jocotitlán |
Vocal Ejecutivo |
Galindo Hernández Glem |
Vocal de Organización |
Velasco Sánchez Arcelia |
Vocal de Capacitación |
Rodríguez Monroy Jaime Sebastián |
50 Joquicingo |
Vocal Ejecutivo |
Ubaldo Tovar Porfirio |
Vocal de Organización |
Gutiérrez Huertas Eusebio |
Vocal de Capacitación |
Abarca Vázquez Alma Leticia |
51 Juchitepec |
Vocal Ejecutivo |
Ríos Velázquez Ma. Lucila |
Vocal de Organización |
Muñoz Castro Salvador |
Vocal de Capacitación |
Toriz Ramos José Narciso |
52 Lerma |
Vocal Ejecutivo |
De la Cruz Hernández José Luis |
Vocal de Organización |
Valdés Delgadillo Maribel |
Vocal de Capacitación |
Ortega Montenegro Ariel |
53 Malinalco |
Vocal Ejecutivo |
Cortés González Marciano |
Vocal de Organización |
Hernández Cortés Baltazar |
Vocal de Capacitación |
Bustos Fang Julio César |
54 Melchor Ocampo |
Vocal Ejecutivo |
Hernández Rivero Juan Leonardo |
Vocal de Organización |
Bautista Granados José Juan |
Vocal de Capacitación |
Corona Aguilar Odeth |
55 Metepec |
Vocal Ejecutivo |
Estrada Fernández Isidro |
Vocal de Organización |
Pavón Sánchez Germán |
Vocal de Capacitación |
Montero Guillén María del Carmen |
56 Mexicaltzingo |
Vocal Ejecutivo |
Solís Salas Iván José |
Vocal de Organización |
Esparza González Ernestina |
Vocal de Capacitación |
Dávila Alvarez Alvaro Alfredo |
57 Morelos |
Vocal Ejecutivo |
López Aguilar Augusto |
Vocal de Organización |
Román Suárez Elvira |
Vocal de Capacitación |
Mendoza Laguna Martha |
58 Naucalpan |
Vocal Ejecutivo |
Alvarado Dueñas Juan Antonio |
Vocal de Organización |
Lorenzo Lira Melody |
Vocal de Capacitación |
Jiménez Paz Yolanda |
59 Nextlalpan |
Vocal Ejecutivo |
Sánchez Zayas Elvia |
Vocal de Organización |
Sánchez Reyes Félix Eduardo |
Vocal de Capacitación |
Martínez Aldama Gerardo |
60 Nezahualcóyotl |
Vocal Ejecutivo |
Sánchez Ramos Víctor |
Vocal de Organización |
Merino Peregrino Miguel Angel |
Vocal de Capacitación |
Fernández Alcántara Elsa Adriana |
61 Nicolás Romero |
Vocal Ejecutivo |
Chávez González Jorge Luis |
Vocal de Organización |
Crispín Vieyra Adriana |
Vocal de Capacitación |
Escalona Juárez Adán |
62 Nopaltepec |
Vocal Ejecutivo |
Aguilar Elizalde Joel |
Vocal de Organización |
García Pérez Guillermo |
Vocal de Capacitación |
García García José Eduardo |
63 Ocoyoacac |
Vocal Ejecutivo |
Juárez Guadarrama Saúl |
Vocal de Organización |
Contreras Quiñónez Miguel Alejandro |
Vocal de Capacitación |
Vázquez Vargas Julián |
64 Ocuilán |
Vocal Ejecutivo |
Ochoa Agordo Justo |
Vocal de Organización |
Abundis Devora Emilio |
Vocal de Capacitación |
Paniagua Zarco María del Carmen |
65 Oro, El |
Vocal Ejecutivo |
González Angeles Ma. de Lourdes |
Vocal de Organización |
Sánchez Fuentes Arnulfo |
Vocal de Capacitación |
Gutiérrez Bermúdez Régulo |
66 Otumba |
Vocal Ejecutivo |
Sandoval Espejel José Luis |
Vocal de Organización |
Espinosa Ramos José Luis Oscar |
Vocal de Capacitación |
López Franco Rubén |
67 Otzoloapan |
Vocal Ejecutivo |
Ortega González Ramón Alfredo |
Vocal de Organización |
Mendoza Acevedo Hortencia |
Vocal de Capacitación |
Andrade Domínguez Santiago |
68 Otzolotepec |
Vocal Ejecutivo |
Alva Vidal Rogelio |
Vocal de Organización |
Uribe Arzate Virginia |
Vocal de Capacitación |
Romero Guadarrama Jacob |
69 Ozumba |
Vocal Ejecutivo |
Rojas Valencia Francisca |
Vocal de Organización |
Pérez Ruiz Cecilia |
Vocal de Capacitación |
Gallegos Barragán Eulalio |
70 Papalotla |
Vocal Ejecutivo |
Limón Ricoy Eduardo |
Vocal de Organización |
Peñuelas Cervantes Héctor |
Vocal de Capacitación |
Almaráz Alonso Claudia |
71 Paz, La |
Vocal Ejecutivo |
Garcilazo Castro Ma. de Lourdes Angélica |
Vocal de Organización |
Avilés Salgado Mirna Patricia |
Vocal de Capacitación |
Antonio Moreno Eduardo |
72 Polotitlán |
Vocal Ejecutivo |
Jiménez Eslava David |
Vocal de Organización |
Guzmán Martínez Marisol |
Vocal de Capacitación |
Uribe Reséndiz Irma |
73 Rayón |
Vocal Ejecutivo |
Martínez Flores Marcos |
Vocal de Organización |
Capula Capula Carolina |
Vocal de Capacitación |
Pérez Quevedo Alejandro Jorge |
74 San Antonio La Isla |
Vocal Ejecutivo |
Silva Orozco Francisco Wilfrido |
Vocal de Organización |
Cuapio Estrada Renatta Rosario |
Vocal de Capacitación |
Hernández Bustos Dámaso Félix Ricardo |
75 San Felipe del Progreso |
Vocal Ejecutivo |
Ruíz López Miguel Angel |
Vocal de Organización |
Marcos Figueroa Roberto |
Vocal de Capacitación |
Hernández Vicente Efrén |
76 San Martín de las
Pirámides |
Vocal Ejecutivo |
Alvarez López Tomás |
Vocal de Organización |
Sánchez Madrigal Pablo |
Vocal de Capacitación |
Martínez Ramos María Enriqueta |
77 San Mateo Atenco |
Vocal Ejecutivo |
Escutia García Jesús |
Vocal de Organización |
Ramírez Sánchez Daniela |
Vocal de Capacitación |
Escutia Alcántara Norberto |
78 San Simón de Guerrero |
Vocal Ejecutivo |
Cruz Rojas Cora Lizbeth |
Vocal de Organización |
Cruz Ramírez Alfonso |
Vocal de Capacitación |
Maruri Nova Blanca Elisa |
79 Santo Tomás |
Vocal Ejecutivo |
Avila Martínez José Floriberto |
Vocal de Organización |
Rodríguez Hernández Carlos Alberto |
Vocal de Capacitación |
Pineda Morales María de los Angeles |
80 Soyaniquilpan de Juárez |
Vocal Ejecutivo |
Miranda Miranda Braulio |
Vocal de Organización |
Facio Maldonado Felipe |
Vocal de Capacitación |
Carlos Blas José |
81 Sultepec |
Vocal Ejecutivo |
Bringas Mendoza José Eduardo |
Vocal de Organización |
Arellano Reyes Martha Enriqueta |
Vocal de Capacitación |
Vera Campuzano Gregorio Fidel |
82 Tecamac |
Vocal Ejecutivo |
Barrera González Blanca Estela |
Vocal de Organización |
Del Ciprés González Raúl Alejandro |
Vocal de Capacitación |
Salazar Quezada Narciso Eduardo |
83 Tejupilco |
Vocal Ejecutivo |
Vargas Sánchez Pedro |
Vocal de Organización |
Salvador Benítez Emigdio |
Vocal de Capacitación |
Arce Martínez Oralia |
84 Temamatla |
Vocal Ejecutivo |
Sánchez Ocampo Zoila |
Vocal de Organización |
Pineda Pérez Ma. Eugenia |
Vocal de Capacitación |
Lazcano Villegas Blanca Estela |
85 Temascalapa |
Vocal Ejecutivo |
López Fuentes Yeraldy |
Vocal de Organización |
Serralde Moreno Claudia Ariadna |
Vocal de Capacitación |
Cerón Miranda Marlenee |
86 Temascalcingo |
Vocal Ejecutivo |
García Ausencia Jesús |
Vocal de Organización |
Manuel Sánchez Josefina |
Vocal de Capacitación |
Herrera García Marcos Gerardo |
87 Temascaltepec |
Vocal Ejecutivo |
Suárez Alvarez Felipe |
Vocal de Organización |
Alvarez Contreras Marco Antonio |
Vocal de Capacitación |
Olivares Bringas Rogelio |
88 Temoaya |
Vocal Ejecutivo |
Mendoza Bermúdez María Concepción |
Vocal de Organización |
Colín Mendoza Mónica |
Vocal de Capacitación |
González Flores Gilberto Antonio |
89 Tenancingo |
Vocal Ejecutivo |
Hernández Trejo Karina |
Vocal de Organización |
Bernal Franco Efraín |
Vocal de Capacitación |
Romero Albarrán Jesús David |
90 Tenango del Aire |
Vocal Ejecutivo |
Trejo Bonilla J. Encarnación |
Vocal de Organización |
Rivero Castro Lázaro Antonio |
Vocal de Capacitación |
Martínez Santana Carmen |
91Tenango del Valle |
Vocal Ejecutivo |
Velázquez Vázquez Tomás |
Vocal de Organización |
Bernal Baca Julia |
Vocal de Capacitación |
Sánchez Garduño Yolanda Cecilia |
92 Teoloyucan |
Vocal Ejecutivo |
Quezada Maldonado Miguel |
Vocal de Organización |
Colín Castañeda Miguel Angel |
Vocal de Capacitación |
Nolasco Pérez Imelda |
93 Teotihuacan |
Vocal Ejecutivo |
Vargas Mendoza Lidia |
Vocal de Organización |
Pérez Mena Mario |
Vocal de Capacitación |
Pérez Robles Humberto |
94 Tepeptlaoxtoc |
Vocal Ejecutivo |
García Salmón Israel |
Vocal de Organización |
López Bastida J. Jesús |
Vocal de Capacitación |
Castillo Aguilar Beatriz |
95 Tepetlixpa |
Vocal Ejecutivo |
Martínez Martínez Cándido |
Vocal de Organización |
Anzures Lima Nicandro |
Vocal de Capacitación |
Castillo García Maribel |
96 Tepotzotlán |
Vocal Ejecutivo |
Rodríguez Ruiz Sonia |
Vocal de Organización |
Hernández Valle Lourdes Xochiquetzal |
Vocal de Capacitación |
Zuppa González Sergio Salvador |
97 Tequixquiac |
Vocal Ejecutivo |
Barrera Trejo Rosa |
Vocal de Organización |
Miguel Villegas Gregorio Galo |
Vocal de Capacitación |
Ramírez Peláez Edna Elisa |
98 Texcaltitlán |
Vocal Ejecutivo |
Lujano López Gielio |
Vocal de Organización |
Medina Pacheco José Misael |
Vocal de Capacitación |
Esquivel Calixto Artemio |
99 Texcalyacac |
Vocal Ejecutivo |
Bravo Ramírez Mirna Leticia |
Vocal de Organización |
Monroy Hernández Giovanna |
Vocal de Capacitación |
Valle Alonso Joaquín |
100 Texcoco |
Vocal Ejecutivo |
Izquierdo Acosta José |
Vocal de Organización |
Espejel Carrillo Víctor Alberto |
Vocal de Capacitación |
Alvarez Hernández Araceli |
101 Tezoyuca |
Vocal Ejecutivo |
Juárez López Víctor Jorge |
Vocal de Organización |
Castañeda Caletti Rubén Alejandro |
Vocal de Capacitación |
Delgadillo Aguilar Hugo Abdón |
102 Tianguistenco |
Vocal Ejecutivo |
Ramos Rivera Gabriel |
Vocal de Organización |
Lara Alvarez Francisco |
Vocal de Capacitación |
López García Ma. Alejandra |
103 Timilpan |
Vocal Ejecutivo |
Cruz de la Cruz Juan Francisco |
Vocal de Organización |
Camacho Molina Nohemí Leobarda |
Vocal de Capacitación |
De Jesús de la Cruz Félix |
104 Tlalmanalco |
Vocal Ejecutivo |
Jiménez Ramírez Víctor Hugo |
Vocal de Organización |
Tenorio Rodríguez Humberto |
Vocal de Capacitación |
Galicia Alvarez Silvia |
105 Tlalnepantla |
Vocal Ejecutivo |
González Ramírez Isidro |
Vocal de Organización |
Ayala Sánchez Miguel Angel |
Vocal de Capacitación |
Gómez Contreras Miguel |
106Tlatlaya |
Vocal Ejecutivo |
Gutiérrez Ríos Narciso |
Vocal de Organización |
Cardoso Peña Lariza Esvetlana |
Vocal de Capacitación |
Mora Abarca Ariel |
107 Toluca |
Vocal Ejecutivo |
Alvarez Pérez José de Jesús |
Vocal de Organización |
Victoria Tavira Leticia |
Vocal de Capacitación |
Ruiz Martínez Miriam |
108 Tonatico |
Vocal Ejecutivo |
Delgado Carreño Claudia |
Vocal de Organización |
Arellano Ayala Arturo Emiliano |
Vocal de Capacitación |
Arizmendi Espinoza Ernesto José Zeferino |
109 Tultepec |
Vocal Ejecutivo |
Guzmán Rocha Antonio |
Vocal de Organización |
Reyes García Proceso |
Vocal de Capacitación |
Rodríguez Rivas Blanca Elizabeth |
110 Tultitlán |
Vocal Ejecutivo |
Ramírez Estrella Norma Lilia |
Vocal de Organización |
Hernández Díaz Ana María |
Vocal de Capacitación |
Portugal Navarrete Iván Jesús |
111 Valle de Bravo |
Vocal Ejecutivo |
Osorio Domínguez Mauricio |
Vocal de Organización |
Echavarría Gudiño Emma |
Vocal de Capacitación |
García Almazán Josefina |
112 Villa de Allende |
Vocal Ejecutivo |
González Gómez Rocío |
Vocal de Organización |
López Martínez Alfredo |
Vocal de Capacitación |
Morón Becerril Carlos César |
113 Villa del Carbón |
Vocal Ejecutivo |
Tinoco Nieto Dora María |
Vocal de Organización |
Robledo Márquez José Carmen |
Vocal de Capacitación |
Soto García María del Carmen |
114 Villa Guerrero |
Vocal Ejecutivo |
Guadarrama Trujillo Aurora |
Vocal de Organización |
Melquíades González Benjamín |
Vocal de Capacitación |
Arizmendi Estrada Fernando |
115 Villa Victoria |
Vocal Ejecutivo |
Romero Carrillo Manuel |
Vocal de Organización |
González López Maurilio |
Vocal de Capacitación |
Legorreta Reyes Guadalupe |
116 Xonacatlán |
Vocal Ejecutivo |
Leal Laureano Roberto Iván |
Vocal de Organización |
Vasconzelos Rojas Marcelo |
Vocal de Capacitación |
Alva Romero Antonio |
117 Zacazonapan |
Vocal Ejecutivo |
Saenz Tavira Marciano |
Vocal de Organización |
Mejía Guerrero Rodolfo |
Vocal de Capacitación |
Marín Alvarez Oscar Armando |
118 Zacualpan |
Vocal Ejecutivo |
Rodríguez Toledo Laura |
Vocal de Organización |
Vera Díaz Angel |
Vocal de Capacitación |
Morales Flores Ismael |
119 Zinacantepec |
Vocal Ejecutivo |
Pérez Roldán José Antonio |
Vocal de Organización |
Alfaro Enguilo Martín Fernando |
Vocal de Capacitación |
Nava Araujo Rubén |
120 Zumpahuacán |
Vocal Ejecutivo |
Aguilar Saldaña Alejandro Isabel |
Vocal de Organización |
Mayorga Quezada Alejandro |
Vocal de Capacitación |
Delgado Vargas Cirilo Salvador |
121 Zumpango |
Vocal Ejecutivo |
Serrano Díaz Juan José |
Vocal de Organización |
Luna Campos Jesús |
Vocal de Capacitación |
Pérez Godinez Pedro Francisco |
122 Valle de Chalco Solidaridad |
Vocal Ejecutivo |
Flores Campos Rodrigo Salomón |
Vocal de Organización |
Ruiz Oliveros Angélica |
Vocal de Capacitación |
Vázquez López Sócrates |
123 Luvianos |
Vocal Ejecutivo |
Benítez Cruz Roberto |
Vocal de Organización |
Gómez Castro Alfredo |
Vocal de Capacitación |
Arce Ugarte Jorge Luis |
124 San José del Rincón |
Vocal Ejecutivo |
Gómez Macedo José Manuel |
Vocal de Organización |
Velazco González Armando |
Vocal de Capacitación |
Malo Sánchez Ricardo |
Consejo Municipal |
Propietario |
Suplente |
1 Acambay |
Alejandrez Fernández Arturo |
Benítez Martínez Emilio |
Valente Valencia Pedro |
Correa Sánchez Araceli Margarita |
Figueroa Benítes Gabriela |
Navarrete Peña Hermenegildo Javier |
Navarrete González Liliana Zulema |
Valencia Cisneros Rogelio |
Reyes Hernández Elia |
Colín Rodríguez Antonieta María del Rocío |
García Navarrete Elvia |
Prado Díaz Gloria |
2 Acolman |
Juárez Espinoza María |
Juárez Monroy Fortino |
Reyes Rosas Martín |
Trujillo Quiñónez Erika Noemí |
Hernández Tovar Luis |
Lechuga González Hilcias Juliana |
Sánchez Blancas María Victoria |
Urbina Ramírez José Guadalupe |
Galicia Badillo José |
Espinosa Torres Verónica |
Pérez Gutiérrez José Manuel |
Fernández Zarazua Fredy |
3 Aculco |
Barranco Cuevas Reyna |
Robles Díaz María Elena |
Ramírez Escobar Juan de Dios |
Becerril Samorano Rosa Ma. |
Barrón Ortiz Ausencio |
Caropreso Pérez José |
Cuevas Andrade María Luisa |
Rodríguez Guerrero Rosario Belem |
González González Constantino |
Alcántara García Patricia |
González Pérez Marco Antonio |
Martínez Romualdo Cerafín |
4 Almoloya de Alquisiras |
Sánchez Flores Martín |
García Posada Teresa Ma. del R. |
Morales Cruzalta Víctor E. |
Vázquez Mondragón Juana |
Sánchez Estrada Josefa |
Solís Vilchis Alberto |
Huerta Barajas Héctor |
Díaz Sotelo Camilo Rodolfo |
Vences Salgado Ismaela |
Sotelo Soto José Luis |
Gómez Cruz José Alfredo |
Rodríguez Posada Alejandro |
5 Almoloya de Juárez |
Alvarez Nieto Paula |
Rodríguez Hernández Alejandra Leticia |
Quintero Salgado Rodolfo |
Colín Bastida Margarita |
Estrada Mondragón Misael |
Ricardo Alvarez Marín María del Carmen |
Martínez Olguín Miguel |
Hernández Montes de Oca Josué |
Valdés Estrada Rocío |
Mercado Posadas Mónica Alicia |
González Archundia Adrián |
Ojeda García Maria Celia |
6 Almoloya del Río |
Canchola Hernández Godofredo Donaldo |
Alanís Lorenzana Mauricio |
Siles Jiménez Valente |
Segura Beltrán Martín |
Villa Reyes Juan |
Frías Santos Luis |
Linares Segura Héctor |
Ramírez Pastrada Cecilia |
Enríquez Palacios Miguel |
Núñez Enríquez Fabiola |
Vallejo Gil Rosa Ma. |
Vargas Landa Fidel |
7 Amanalco |
Quintero Bustamante Raúl |
Díaz Salazar Juan Angel |
Fábila González Elizabeth Virginia |
Roque Mercado Gustavo |
Gómez Tagle González Rebeca Edith |
Vera Emeterio Sergio |
Ortega Blanco Gabriela |
Tomás Jiménez David |
Venancio Mercado Enrique |
Fabián Valdés Pedro Diego |
De la Cruz Isidoro Rodolfo |
Reyes Ponce Mario |
8 Amatepec |
Esquivel Duplan Armando |
Sánchez Gómez Ma. Isolda |
Pérez Hernández Roberta |
Casillas Vences Jorge |
Flores Sánchez Feliciano |
Hernández Cruz Ma. del Carmen |
Reyes Bastida Iván |
Hernández Vivero Maritza |
Jaramillo Esquivel Hilda |
Domínguez Gómez Dyksbeel |
Gómez Domínguez Herbert |
Ríos Macedo Georgina |
9 Amecameca |
Galicia Heredia Elba |
Linarez Martínez Alma Delia |
Juárez García Gustavo |
López Reyes David Samuel |
Aguilar Méndez Carlos Guillermo |
Pérez Jiménez Melquíades |
Galicia Meléndez Juan Carlos |
Ramos Ortiz Rosa Isela |
De la Concha Chavarría Cándido |
Rodríguez Mercado María Concepción |
Jacobo Mercado Miguel Angel |
Castillo Valencia Ricarda |
10 Apaxco |
Cisneros López María del Carmen |
Garduño Domínguez Ignacio |
Rodríguez Sánchez María de Jesús |
Hernández Méndez Gema |
Mendoza Sánchez Sergio |
Martínez Garrido Gabriel |
Cruz Hernández Marco Antonio |
Torres Aguilar Humberto |
Chávez Vázquez Federico |
Cruz Ortiz Martha |
Parra Angeles Roberto |
Flores Hernández Adriana |
11 Atenco |
Solís Bravo Areli |
Rivas Castillo Germán |
Pedraza Díaz J. Reyes |
Pedraza Hernández Cuauhtémoc |
Hidalgo Flores Oscar |
Velázquez Romero Luis Manuel |
Flores Ordóñez Patricia |
Maya Vázquez María Isabel |
Bojorges Torres José Cruz |
Villa Rodríguez Ruth |
Ordóñez Flores Ana María |
Hidalgo Flores Alejandra |
12 Atizapán |
Alvarado Portillo Leticia |
Torres Siles Lucila |
León Guerrero Francisco Gerardo |
García Torres Obdulia |
Hernández Ortiz Jacinto |
Ramírez Esquivel Maricela |
Zenón Villana María Isabel Patricia |
Portillo Siles Leonides |
Molina Morales Jorge Alejandro |
Bobadilla Cuevas María Dolores |
Torres García Alva Lucía |
Portillo Rojas Andrés Eligio |
13 Atizapán de Zaragoza |
Cuevas y Priego José Manuel |
Zaragoza Valdemar Rodrigo Adolfo |
Torres Solís Ubaldo |
Núñez Juárez Jaime Eliseo |
González Pérez Laura |
Trueba Urbán Arturo |
Martínez Galán Luis |
Barbosa Cortés Jaime |
Castillo Rojas Osvaldo |
Gómez Picazo Mireya Leonor |
Gutiérrez Galicia Jaime Antonio |
Martínez Gallardo Venancio |
14 Atlacomulco |
Plata Luna Magdalena Lucía |
Margarito Santiago Araceli |
Domínguez Moreno Sergio |
Benítez Galindo Luis |
García Valenzuela Sandra Silverio |
Rivas Tovar Carmen |
Nieto Cruz Rogelio |
González Avila César |
Monroy Esquivel Yesenia |
Ruiz Sanabria Julián Javier |
Pérez Montoya Evangelina |
Plata González Gregorio |
15 Atlautla |
Sánchez Bautista Rebeca |
Bautista Paez Cruz Alejandro |
Adaya Vidales Nazario |
Lozada Rivera Rosa María |
Bautista Morales Benjamín Cenobio |
Castro Ramírez David Joaquín |
Rivera Neri Enedino |
Herrera Zenteno Hugo Gerardo |
Bautista Guevara Ali |
Martínez Fonseca Ma. Isabel |
Rivera Torres Andrés |
Estrada Ibáñez Norma María |
16 Axapusco |
Avalos Cupil Guadalupe |
Vázquez García Mercedes |
Espinoza Pérez Susana |
Morales Meneses Amparo Inés |
Morales Meneses María Eugenia |
Camarillo Pereyra Adela |
Vázquez García Leonardo Esteban |
Carrasco Ramírez Berto Rómulo |
Ramírez Coronel Maria Elena |
Arce García Margarita |
Elizalde Vázquez Ana Lilia |
Benítez Nieves Edith |
17 Ayapango |
Castillo Martínez Javier |
Chávez Pérez Martín Arturo |
Peña Reyes Dulce Olivia |
Moreno Galicia Mariana |
Martínez Palma Alejandra Graciela |
Valencia Valencia Celia |
Hernández Galicia José Ramón |
Vélez Galván Carlos |
Solís Lozada San Juana |
Vélez Galván Liset Teresita |
Rodríguez Marcelo Mercedes Angélica |
Vélez Galván Luis Manuel |
18 Calimaya |
Valdés Valdés Bonifacio |
Salazar Escamilla Miguel Manuel |
Vázquez Calzada Macedonio |
Alvarez Ramírez Aurelio |
Nájera Mendoza Rebeca |
Díaz Leal Robles Juan Manuel |
Piña Villanueva Víctor |
Díaz Flores Odilón Pedro |
Huitrón Mejía Jesús |
Rodríguez Rodríguez Francisco Javier |
Mendoza Morales Marco Antonio |
Aguirre Alarcón Yadira |
19 Capulhuac |
Morales Fonseca María de los Angeles |
Ramos Rivera Brígida |
Alvarado Verona H. Jorge |
González Martínez Karina Imelda |
Martínez Rosales Rodolfo |
Cuevas Gómez Gerardo |
Longinos Parra José Luis |
Morales Zamora Javier |
Izquierdo Gutiérrez María del Carmen
|
Reza Meza Sabas Crispín |
Torres Moreno Celso |
López Hernández Virginio Daniel |
20 Coacalco |
Muñoz Hernández Leticia |
Silva Gómez Edgar |
Méndez Herrera Alfredo |
Villamares Quiroz Héctor Adrián |
Lugo Soriano Armando |
Landeros Osorno María Elena |
Ramos López Ignacio |
Sandoval Varela Javier |
Jiménez Zavala Jorge |
Escalera Orozco Leticia |
Ochoa Arroyo Eugenio Bernardo |
Pérez Vargas Daniel |
21 Coatepec Harinas |
Guadarrama Bernabé María Isabel |
Segura Sánchez Yolanda |
Mendiola Herrera Carlos Francisco |
Nava Miranda Roberto |
Bacmeister y Guillo Walter Luis |
Macedo de los Reyes José Ricardo |
Flores Lagunas Armando |
Santana Gallardo Roberto Germán |
Guadarrama Bernabé María del Carmen
Yesenia |
Díaz Hernández Ma. de los Angeles |
Mendoza Nava Mario |
Vázquez Díaz Sergio |
22 Cocotitlán |
Del Castillo Ramírez Teresa |
Galicia del Castillo Michael |
Torres Hernández Alejandra |
Martínez Briceño Antonio Alberto |
Aguilar Del Castillo Ma. de Jesús |
Juárez Galicia Arturo |
Castillo Florín Ernestina |
Rosales García Carlos Alberto |
Florín Hortiales J. Trinidad |
Aguilar Villegas Ma. del Carmen |
Ramírez Alvarez Elizabeth |
Castillo Florín Francisco |
23 Coyotepec |
Fragoso Díaz Verónica |
Pineda Callejas Concepción |
Ortega Buendía Mario |
Velázquez Carranza Alfredo |
Velázquez Cruz Joel |
Salas Carera José |
López Astorga Sergio |
Ortega Ortega Francisco |
Rivera Torivio Guadalupe |
Meléndez Miranda José Cruz |
Pineda García Ricardo |
Cortez Lázaro Cristina |
24 Cuautitlán |
Torres Valencia Verónica |
Membrila Romo Israel |
Alvarez Espinoza María del Socorro |
Salinas Santos Gabino |
Herrera Martínez Gabriela |
Martínez Cruz Guillermina Tomasa |
Arroyo Páramo Gilberto |
Ballesteros Islas Juan Manuel |
Hernández García Arturo Juan |
Tovar Ortiz Diana Myriam |
Rojas Reyna Pablo |
Domínguez Viquez Genaro |
25 Cuautitlán Izcalli |
Pérez Palacios López Griselda |
Carrillo Méndez Obed |
Vázquez Hernández Maura Haydee |
Avilés Morales Martín Raymundo |
Montes de Jesús Leonor |
Vélez Gutiérrez Laura Elena |
Noguera Mateos María Tomasa |
Garfias Jaramillo Claudia |
Villaseñor Corona Omar |
Carrillo Gutiérrez Felipe |
Mendoza Cervantes María Concepción |
Martínez Hernández René |
26 Chalco |
Castillo Hernández José de Jesús |
Siguenza Echeverría Magdalena |
Hernández Villavicencio José Carlos |
Méndez Monroy Angélica María |
Aboytes López Ricardo |
López Vergara Israel |
Santillán Nieves Rodolfo |
Cruz Ramírez Mercedes |
Juárez Medina Carlos |
Larrauri López Patricia |
Vidal Melchor María Teresa |
Sotero Alvarez Antonio |
27 Chapa de Mota |
Catarino Crispín Roberto |
Monroy Sánchez Eleuterio |
Martínez Rodea Joaquín Enrique |
Negrete García Edelmira |
Rodea García María Cristina |
Cruz Cid María del Rosario |
Casimiro Valencia Alberto |
Angeles Sánchez Guadalupe |
Escobar Sánchez Emilia |
Vázquez Ramírez Joaquín |
Rodríguez Angeles Elsa |
Paredes Barrales Marivel |
28 Chapultepec |
Alegría Moreno Mariano |
Gutiérrez Cortés Gregoria Antonia |
Nava Cortez Santiago Ambrosio |
Díaz Sánchez Ventura |
Serrano Flores Hedi |
Ayala Acosta Angélica |
Meza Rodríguez Marco Antonio |
Hernández González Clemente Francisco |
Jardón Mendoza Bernardo |
Santana Angeles Blanca Estela |
Flores García Reyes |
Rodríguez Ayala José |
29 Chiautla |
Uribe Madrid José René |
Sandoval Salas Ma. del Carmen |
Herrera Sánchez Guadalupe |
Ponce Bojorges J. Felix |
Cortés Martínez Pablo |
Gutiérrez Pastrana Carina |
Sánchez Arellano Miguel Angel |
Miranda Alvarado Ma. del Rosario |
Miranda Villa Gómez Iliana |
Díaz Torres María de Lourdes Cristina |
Robledo Arroyo Rolando Javier |
Constantino Espinosa Lisandra |
30 Chicoloapan |
Irineo Fernandez Daniel |
Galicia Sosa Tania Beatriz |
Hernández Pérez Rodolfo |
Banda Lara Pedro Javier |
Sánchez Silva Rodolfo |
Espinosa Millán Felipe Camilo |
Mancilla Jiménez Samuel Armando |
Díaz Estrella Maricarmen |
Valdez Zavala Miguel |
Pimentel Vázquez Delfino |
López Aguilar Rosalía |
Garcilazo Castro José Guillermo |
31 Chiconcuac |
Padilla Soriano Verónica |
Zacarías Monsalvo María de los Angeles |
LaraGutiérrez Laura |
Rivera Sánchez Esther |
Ruiz Gómez Blanca Lidia |
Cárdenas Yescas Leobardo |
Zavala Rodríguez Francisco |
Zacarías Montaño José Cruz |
De la Cruz Rojas Ma. Evelia |
Buendía Rodríguez Raúl |
Rodríguez Almeraya Ricardo |
González Rosales Juan Gabriel |
32 Chimalhuacán |
Rojas Arellano Sergio |
Luna Paez Juan Francisco |
Paez Juárez Esmeralda |
García Jiménez Elías Alfredo |
Garsilazo Rojas Ma. del Carmen |
Pacheco Rojas Ivonne |
Cedillo Buendía Alfredo |
Cabrera Juárez Mario |
Apolinar Sánchez Aurelio |
Martínez Fabián Elisabeth |
Vargas Sánchez José Luis |
Siles Valverde Jerónimo |
33 Donato Guerra |
Cleofas García Antonio |
Chamorro Carbajal Alberto |
López García Daniel |
Arriaga Solís Alma Rosa |
Muñoz Sánchez Miguel Angel |
Alvarez Ortega Antonia |
Francisco de Jesús Plácido |
Arriaga Solís Blanca Esthela |
Reyes Victoria José del Carmen |
Sánchez Archundia Eduardo |
Reyes Chihu Rubén |
Sánchez García Asunción Elisabet |
34 Ecatepec |
Ramírez Cortés Silvia |
Martínez Gordillo Flor de Guadalupe |
López Austria María Izabeth |
Ramírez González José Luis |
Soto Vázquez Cuitlahuac Anibal |
Velázquez Andrade Raymundo |
Vicencio Javier Ana Lilia |
Enrique Olivares Eugenio |
Alaníz Moreno Claudia Beatriz |
Mata Lázaro Víctor Manuel |
Horta Hernández Gabriela Concepción |
Angeles Osorio Miguel |
35 Ecatzingo
|
Rosales García Rocío |
Jiménez Nicolás Yolanda |
Yánez Yánez Marcela Beatriz |
Sosa Castillo José Arturo |
Mitra Riverol Alberto |
Mitra Flores Claudia |
Montaño Vergara Carlos |
Solís Yánez Rosa María |
Rodríguez Pérez Xochitl |
Huerta Solís José Luis |
Pineda Vergara Flor Marta Fabiola |
González Martínez Ambrosia |
36 Huehuetoca |
Gutiérrez López Rubén |
Murillo Meneses Josefina |
Zarco Rivera Julio |
Méndez Popoca Edgar |
Aguilar García Victoria |
Alpizar Guerrero Xochitl |
Hernández Zarco Martín |
Castillo Márquez Alberto |
González Ortiz Leticia |
Manila Romero Griselda |
Ortega Cruz Victoria |
Cortés Gloria Miguel |
37 Hueypoxtla |
Sánchez García José Luis
|
Hernández Vázquez Héctor Alejandro |
Torres González Lucía |
García Aldana Eduardo |
Montiel Hernández Esteban |
Rodríguez Visuet Maria de la Luz |
García Hernández Ignacio |
Montiel Hernández Teodora Amelia |
Ramírez Bravo Juana |
Salinas Hernández Andrés |
Mendoza Rosas Eduardo |
Quintero Corona Norma Adelaida |
38 Huixquilucan |
Villegas Castillo Patricia Adriana |
Galindo Manjarrez Marco Antonio |
Ruiz Ramírez Miriam Angélica |
Sánchez Fuentes Leopoldo |
Rojas Mulato Aureliano |
Muciño Montoya Ana Ruth Tamara |
Iglesias Molina Cornelio |
Pereyra Salgado Hugo |
Ramírez Heredia Hari David |
Zauco Martínez Diana |
Yánez Rivera Rosalba Amparo |
García Galicia Antonio |
39 Isidro Fabela |
Rosas Vargas Ma. del Refugio Eve |
Osnaya Tapia Pedro |
Centella Rosas Leticia |
Castañeda Pérez Sandra |
González Osnaya Abelardo |
Hernández Aguirre María del Carmen |
González Nolasco Donato |
Sánchez Franco Yolanda |
Becerril Salinas Mario |
Orozco Jaimes Raquel |
Alcántara Vargas Valente |
Cuellar Torres Javier |
40 Ixtapaluca |
Salazar Gutiérrez Angel Tonatiu |
Bueno Cardoso Gerardo Amed |
Villegas Castruita Georgina |
Padilla Vargas Efraín |
Reyes Cárdenas Arturo |
Valencia Medina Ma. Luisa |
Valadez Franco Reynalda |
Ramírez Zarazua Isabel Clara |
Cruz Martínez Ana María |
Castro López Roberto |
Higuera Meléndez Marco Polo |
Tenorio Alemán Oswaldo |
41 Ixtapan de la Sal |
Arizmendi Sotelo Nohemí |
Tovar Segura Carlos Servando |
Gómez Fuentes Irma |
Sotelo Acacio Rita Perfecta |
Pérez Montes María de los Angeles |
Chávez Chavarín Angélica |
Vargas González Reynaldo |
Tejeda Mendiola Antonio |
Cruz Vergara José Mauricio |
Castañeda Domínguez Agustina |
Sotelo Acacio Ma. Antonia |
Martínez Rocha Oyini Citlal Xochilt |
42 Ixtapan del Oro |
Medina Ramírez Luis Felipe de Jesús |
Saenz Victoria María del Rocío |
Huante Hernández Javier |
Velázquez Tinoco Amado |
Vázquez Velázquez Claudio Enrique |
Tinoco Mendoza Ma. Guadalupe |
Gutiérrez Barcenas Alfonso |
Hernández Barcenas Hermelinda |
Gutiérrez Arroyo Máximo |
Pastrana Santana Fabián |
Hernández Mejía Esteban Miguel |
Colín Quintero Balthazar |
43 Ixtlahuaca |
De la Cruz Matías Eusebio |
Quijada Hernández Tereso Felipe |
Salinas Reyes Fredy |
Remigio García Pedro |
Hernández Valdez Benigno |
Quijada Aranda Carlos Felipe |
Martínez Sandoval Ernesto |
Basurto Miranda José Alberto |
Matías Valdez Juana de Lourdes Guadalupe
|
Santiago Salvador José Luis |
Arias Quijada Eduardo Antonio |
López Rodríguez Elizabeth |
44 Jalatlaco |
Reynoso Vilchis Mónica Estela |
Castro López Rufina |
Reynoso Soto Francisca Rosa |
Franco Dávila Ana Silvia |
González Pichardo Miriam |
Urbano Segundo Leodegario |
Reza Díaz Miguel Eliseo |
Ortiz Jiménez Alejandro |
Escamilla Ramírez Maribel |
Reza Molina Jorge |
Díaz de la O Leopoldo |
Pérez Camacho Israel Gregorio |
45 Jaltenco |
Castillo Arizmendi Virginia |
López Montes de Oca Maria Alejandra |
Varela Tapia Francisco |
Flores Gordiano Eustolia |
Juárez Blancas Juana Isabel |
Morales Rodríguez Maria Eugenia |
Jiménez Rodríguez Aarón |
Ortiz León Verónica Alicia |
Liberato Hernández Ana María Cristina
|
Lucio López María de la Luz |
Reyes Sánchez Elizabeth |
Cordona Fuentes Edith |
46 Jilotepec |
Velázquez Jasso Gabriel |
Noguez Miranda Ma. Isabel |
Martínez Vilchis Juan |
Ramírez Ortega Patricia |
Trejo Cruz Mireya |
Miranda Mendoza Mercedes Senorina |
García González Gabino |
Franco Fabela Jorge Luis |
Franco Jaime Rogelio |
Martínez Arce Mauro |
Becerril Vega Minerva |
Hernández Sandoval Alfonso |
47 Jilotzingo |
Carrillo Almeyda Patricia |
De la O Vázquez Pedro |
XX Copado José Héctor |
García Avila Ombelina |
Zárate Rosas Ma. Guadalupe |
Herrera Díaz María Laura |
Chávez Martínez Cristina Margarita |
González López Laura |
González Mayén José Juan |
Dávila Piña María Guadalupe |
Torres Inés Laura |
Martínez Treto Fabiola |
48 Jiquipilco |
Mora Pérez María del Rocío |
Roque Carretero Armando |
Sánchez Moreno Gregorio |
Robledo Bernal Ezequiel Alejandro |
Gómez Eugenio Rosa |
Hernández Olivos José Luis |
Barrera Becerril Juan Carlos |
Valdez Bautista Marcela |
Valdez Pérez Alejandro Ricardo |
Sánchez Salgado Rosa María |
Mercado Maldonado Javier |
Espiridión Becerril Heriberto |
49 Jocotitlán
|
Sánchez Gómez María Concepción
|
Ortega Cruz Eloisa |
Mendoza García Elizabeth |
Velasco Sánchez Norma |
Mendoza Sanabria Francisco |
Domínguez Ortiz Xochitl |
Urbina Nieto María Guadalupe |
Martínez Miranda Idelfonso |
García Sandoval Lucina |
Miranda González José Luis |
Moreno Solalindez Luis Angel |
Olmos Cruz José Manuel |
50 Joquicingo |
Ramos Aguilar Oscar |
Ocampo Acosta Venicio |
Urbina Rico Tomás |
Modesto Tiburcio Miguel |
Ramírez Tejeda Edgar Javier |
Villanueva Nava Edgar Alejandro |
Villanueva Franco Angel |
Urbina Rico Noé |
Saavedra Morales Sergio |
Saldivar Arizmendi Leonel |
Villanueva Nava Horacio |
Navas Gómez David |
51 Juchitepec |
Ríos Soriano Mariano |
Hipólito Ibáñez Martínez Héctor |
Meza Acevedo María Gabriela |
Cruz Meléndez José |
Echaniz Quiroz Eduardo |
Ríos Castro Antonio Cándido |
Reyes Castro Crescencio |
Toriz Ramos José Enrique |
Pacheco Cruz Pedro |
Vergara Crespo Laura |
Quiroz Cerón Verónica |
Meza Acevedo René Enrique |
52 Lerma |
Allende Trejo Ubalda |
García Chávez Juan |
Campuzano Montaño Pedro |
Cordero González María de Lourdes |
Salinas Ferrusca Héctor Armando |
Guzmán Silva Hilario |
García Valdez Aurora Xóchitl |
Vázquez Hernández Israel |
Fernández Maya Isela |
Flores Rojas José Guadalupe |
Vilchis Rojas Gustavo |
Cervantes Sánchez Antonio |
53 Malinalco |
Capula Tacubeño Lorena |
Torres Camacho María Leticia |
Muciño López Rogelio |
Hernández Orta Erica Soraya |
Cruz Hernández Pedro |
Flores López René Martín |
Carmona Villena Ricardo |
Cortés González Daniel |
Guadarrama Romero Jesús |
Silva Torres Jesús |
Guadarrama Santamaría Edith Mónica |
Villena López Luis Humberto |
54 Melchor Ocampo |
Ramírez Nabor Noé |
Torres Reyes Leticia Georgina |
Ríos Sánchez Janeth |
Rubio Valdez Ma. Rosaura |
Ríos Aguilar Serrett Carlos |
Robles Rodríguez Silvia |
Guerrero Guerrero Juan Manuel |
Sánchez Romero Fernando |
Lozano Sánchez Guadalupe |
Morales López Alicia |
Tapia Hernández Juan Carlos |
Urban González Julio César |
55 Metepec |
Jiménez Ruiz Nadia Esmeralda |
Pérez Montes Hugo José |
Rodríguez Manzanares Eduardo |
Pichardo Fonseca Silvia |
Prada Alonso María Soledad |
Montes Domínguez Araceli Ruth |
Reyes Pedraza Filiberto |
Belmontes Vera Martha Eloisa |
Varela Ramírez María Guadalupe |
Pineda Terrón Antonio |
Iturbe Soto José Javier |
Camacho Hernández Jesús |
56 Mexicaltzingo |
Lagunas Alvarez Armando |
Fuentes Terrón Rosario |
Morelos Vázquez Polonia Sandra |
Estrada Linas María Leticia |
Balbuena Sánchez Hernán |
Cuenca Sánchez Karina |
Monroy Candarabe July |
Garduño Mejía Juan Alvaro |
Contreras Martínez Baltazar |
García Terrazas Rubí |
Somera Casas Luisa |
Delgado Barrios Lina |
57 Morelos |
Campos Munguía Aurelio |
León Ambrocio Serafín |
Flores Téllez Miguel Angel |
Suárez Caballero Guadalupe |
Escobar Fonseca Angel |
Rueda García Rosa |
Osornio Carreola José |
Cuevas Monroy Joaquina |
Margarito Santiago Evangelina |
Mercado García Leticia |
Benítez García Elva |
Munguía Franco Héctor |
58 Naucalpan |
Jiménez Castillo Beatriz |
Romero Sánchez Lina Leticia |
De la Cruz Juárez Adrián |
Sánchez Zavala Marcela |
Ramos Osorio Jorge Laurencio |
Becerril Raymundo Valente |
Carlos Tobón José |
Jiménez Rodríguez Marcela |
Vivanco del Castillo Joaquín Leonardo |
Rangel Estrada Gabriel |
Reyes Martínez Virginia |
Oliva Arredondo Elsa |
59 Nextlalpan |
Hernández Martínez María
Isabel |
Márquez Flores Sara Elena |
Marqués Rodríguez Susana |
Roque Camacho Josefina |
Romero Acebedo Concepción |
Rivero Sánchez Margarito Eduardo |
Mendoza Martínez María Luisa |
Sánchez Flores Reynaldo David |
Hernández Landa Elisa |
Malanco Cruz Maria del Carmen |
Cortina Sánchez Jesús |
Gaytán Martínez Lina del Rosario |
60 Nezahualcóyotl |
García Murillo Miroslava |
Zendejas Martínez María del Consuelo |
Sánchez Sánchez José Eduardo |
Pérez Muñiz Luis |
Reyes Vivar Pedro |
Gómez Castillo Marisol |
Torres Romero Jorge |
Vázquez Hernández Sofía |
Carmona Roano Rigoberto |
Nava Téllez Roberto Carlos |
Bonilla Velázquez Armando |
Saldivar Vélez Salvador Alejandro |
61 Nicolás Romero |
Chávez Pineda Rafael |
Roa Sánchez Josefina |
Rivera González Francisco |
Espinoza Sola Blanca Iliane |
Lara Hernández Brenda Dausnet |
Rojas Corral María Concepción |
Carreón Ramírez Leonel |
Barajas Celis Abel |
Pastrana Carbajal Lorena |
Osorio Cruz Rolando |
Alcántara León Alfredo |
Avendaño Flores Francisco Guadalupe |
62 Nopaltepec |
Dávila Pacheco Ma. Isabel |
Delgadillo Pastrana Miguel Angel |
Allende López Marcelo Agustín |
Delgadillo Vázquez Ignacio |
Fernández González Lucía |
Franco Cando Isabel |
Delgadillo Zamorano Agustín |
Bautista Arroyo Mauro |
Morales Hernández Margarito |
Allende Morales Claudia Marcela |
Alemán Rodríguez Angélica
Nancy |
Vázquez Aguilar Paula |
63 Ocoyoacac |
Contreras Reyes Yarín |
Zúñiga Meneses Francisco |
Contreras Reyes Miguel Pedro |
Perdomo Solano Beatriz |
Flores Reyes José Luis |
Díaz Bernal Ernestina K. Guadalupe |
Cortés Rosales Jesús Guillermo |
Montes Gómez Pedro |
Ramírez Sánchez Lázaro |
Hernández Valdez Leónides Antonio |
Reyes Díaz Eladio Omar |
Rojo García Josefina Rebeca |
64 Ocuilán |
Devora Irazaba Laura |
López Arce Marcos Herminio |
Pedroza Reyes Olga Lidia |
Pérez Díaz Alejandro Tadeo |
Barreto Rojas Norma |
Vázquez Villegas María de los Angeles |
Figueroa Vázquez Mario |
Paredes Gómez Jorge |
Gómez Perete Emelia |
García Juárez Catalina |
Vázquez Flores Ma. de Lourdes |
Rojas Gómez Rodolfo |
65 Oro, El |
Gaona Ocaña Juan Miguel |
Posadas Centeno Alejandro |
Romero Garduño Sergio |
Soto Gómez Oliva |
Monroy Gutiérrez José Luis |
Flores Miranda Julio |
Bueno Bastida Josefina María Luisa |
Parrales Carreño Norma |
Mendoza Reyes María Guadalupe |
Romero Garduño Leticia |
Romero Alvarado Antonio |
Gutiérrez Bartolo José Dolores |
66 Otumba |
Rosas González Maricela |
Ortega Martín del Campo Luis Arturo |
Núñez Sombra Pablo |
Mejía Flores Ignacio Ricardo |
Ramírez Soto Manuel |
Ortiz Mares Yolanda |
García Hernández Clara Columba |
Pineda Azíz Tamine María Guadalupe |
Tenorio Juárez Audelia |
Sánchez Jiménez Rutila |
Ortiz Germán Josafat |
Sánchez Montelongo Mario Alberto |
67 Otzoloapan |
García Rebollar Gerardo |
Luna García Helene |
Espinoza Bautista Emilio |
Rebollar Rebollar Beatriz |
Espinoza Ponce Reynaldo Jorge |
Pérez Paniagua Eva |
Rodríguez Osorio Alicia |
Garduño González Dora Luz |
Tavira González Mario |
Ramos Ruiz Angélica |
Velásquez Zepeda Santiago |
Hernández Arce Emilia |
68 Otzolotepec |
Patoni Escalante Adolfo |
Aranda Zepeda Patricia |
Sierra Zarza Gerardo |
González Albarrán Juan Carlos |
González Martínez Lidia |
Santín Cid José Patricio |
Flores Esquila Vicente |
Hernández Rivera José |
Sanabria Mucio Alejandro |
Ortiz Villavicencio Verónica |
Arzate Arriaga María Guadalupe |
Maya Reyes Manuel |
69 Ozumba |
Rivera Peña Silvestre |
Hernández Alvarez Verónica |
Rocha Martínez Marino |
Sandoval Guzmán Alejandrina Josefina |
Valencia Alvarez Alfredo |
Reyes Peña Pedro |
López San Vicente Mariza Martha |
Gallardo Goya Alberto |
Rojas Gómez Beatriz Eugenia |
González Reyes Dora Verónica |
Jiménez Galván Virginia |
Palacios Reyes Jaime Ventura |
70 Papalotla |
Quintero Yánez María Teresa |
Obregón Zapata Juan Manuel |
Islas Victores José Antonio |
Casarez Venegas Celia |
Ortega Mendarozqueta Martín |
Blancas Sil Guadalupe |
Islas Espinoza Sandra |
Quintero Romero Juan Carlos |
López Hernández Guillermo |
Leos Sánchez Juana |
Castillo Islas Rosa María |
Juárez Ambriz Yadira |
71 Paz La |
Lara Juárez Araceli |
González Alvarez Juan Carlos |
Contreras Machado Dora María |
Juárez Arzate Carlos |
Ramírez Ramírez Macrina |
Alemán Cárdenas José Gabino |
Nava Cortés Nayeli |
Reyes Canto Javier |
Celis Cruz Gilberto |
Mendoza Palacios Rodolfo |
López Pacheco Armando |
Medrano Corona Héctor Fredyy |
72 Polotitlán |
Jasso Rojas Carolina |
Martínez Rodríguez Juana Isabel |
Uribe Reséndiz María Elena |
Basurto Estrada Norma Angélica |
Romero Romero Federico |
Castillo Rodríguez Margarita |
Herrera Anaya Heliodoro |
Vicente Cerna Rivas Laura |
Mendoza Flores Leopoldo |
Martínez Vega José Armando |
Castillo Rodríguez Patricia |
Sánchez Mejía Margarita |
73 Rayón |
Nava Jardón Francisco Javier |
Lugo González Wenceslao Domitilo |
Garduño Olivares Isidro Juan |
Mejía Alonso Salvador |
Campos Vera María Teresa |
López Garduño José Luis |
Díaz Navarrete Edith |
Serrano Cerón Diógenes |
Serrano Sánchez Karla Sandra |
Rivera Alonso Juan Carlos |
Díaz Sánchez Juan Gabriel |
Cerino Díaz Camilo |
74San Antonio La Isla |
Silva Orozco Mary Tere |
Olivares Serrano Rufino |
Solano Guerrero Félix |
San Juan Téllez Salvador |
Alonso Moreno Eduardo |
Becerril Gonzaga Victorina Isidra |
Rodríguez Galeana María Isabel |
García García Hilda |
Albarrán Arévalo Flora |
Albarrán Córdoba Raúl |
Colíndres García Norberto |
Castro Torres José Luis |
75 San Felipe del Progreso |
Hernández Vázquez Francisca |
Reyes Garduño Martín |
Pedraza Contreras Miguel Angel |
Sánchez Crisóstomo Audencio |
Faustino Sánchez Jorge |
García Bernal Abel |
Sánchez Ruiz David |
Garduño Salazar José Francisco |
García Guadarrama Arturo |
Maya García Crescencio |
García González Reynaldo |
Eusebio García Arturo |
76 San Martín de las
Pirámides |
Martínez Badillo Santos |
Vega Pineda Felipe |
Martínez Martínez Pilar |
Peña Olvera Irene |
Márquez Guzmán Irma Margarita |
Espinosa Martínez Mario |
Martínez Martínez Claudia |
García Camacho Rosa |
Uribe Rosales Magdaleno |
Alva de Lucio Jorge |
Torres Díaz Rubén |
Arce Hernández María Eugenia Amelia |
77 San Mateo Atenco |
Hinojosa Alcalá Ricardo |
Valdés Castro María Cristina |
Sahuaya Valdés Gloria Liliana |
Zamorano García Luz Verónica |
Vargas Mandujano Clara Yadira |
García Martha Sandra Luz |
Jarillo Hernández Roberto |
González González José Juan |
Madero Márquez Samuel |
Medina Ayala Francisco |
Nava Castañeda Elizabeth |
Cruz López Laura |
78 San Simón de Guerrero |
De Paz Gómez Juanita |
Mejía Castro Irma |
Ramírez Ramírez José Manuel
|
Corona González Emilia |
Jaimes Figueroa Santiago |
Morales Juárez Rosa María |
Alpizar Vázquez Cecilia |
Alpizar Vázquez Julia |
Ramos Reyes Hilario |
Ortiz Maya Irineo Salvador |
López Bello Lucrecia |
Jiménez Martínez María Antonia |
79 Santo Tomas |
Abundo Arroyo María del Rosario |
Martiñón Escobar Julia |
Barcenas Zarco Javier |
Vargas Matías Magdalena Olivia |
Hernández Paniagua Ali Omar |
Domínguez Reyes Ruth |
Hernández Zárate José Fernando |
Tinoco Hernández Cleotilde Oliva |
Espinoza Jiménez Sergio |
Alvarez Domínguez Eugenia |
Cruz Garfias Ma. del Rosario |
González Tola Flavio |
80 Soyaniquilpan de Juárez |
Zamudio Evangelista Rafael |
Tolentino Gabriel Amando |
Quintanar Sánchez Adelaido |
García Aguilar Patricia |
Lozada Moctezuma María Estela |
Hernández Alcantara Jaime |
Escobar Sánchez David |
Martínez Alcántara Gustavo |
Valencia Martínez Evelyn |
Martínez Cadena Rocío |
Montoya Osornio Julio |
Martínez Valencia Fulgencio Trinidad |
81Sultepec |
Alvarez Rodríguez Genaro Alberto |
Altamirano Reyes Rocío |
Popoca Sánchez Heliodoro |
Joaquín Joaquín Santiago |
Cruz Jaimes Arturo Maximino |
Domínguez García Florencio |
Flores Flores Octavio |
Hernández Flores Antonio Filomeno |
López Mondragón Mireya |
López Hernández Marco Antonio |
Avilés Vergara Juan Andrés |
López Flores Angel |
82 Tecamac |
Mena Jandete Lorenzo |
Reséndiz García María del Carmen |
León León Ma. Guisela |
Sandoval Rodríguez Alejandro |
Mendoza Pérez Gloria |
Labra Villalobos Edmundo |
Olivares Cruz Venancio Oscar |
Galindo Rivero Arturo |
Carmona Medero Miguel Angel |
Rivero Sánchez Griselda |
Sánchez Ramírez Zoraya |
Sandoval Rodríguez J. Paz Gerardo |
83 Tejupilco |
Santín Benítez Abraham |
Santín Domínguez Carlos |
López Benítez Rafael Rigoberto |
Sánchez Gómez Aurelio |
Montoya Domínguez Pavel |
Pedraza Reyes Gilberto |
Vences Castañeda Catalina |
Porcayo Rosas Evangelina |
Domínguez Benítez Aurora |
Guzmán Arias Lorena Anel |
Bernal Rodríguez J. Fidel |
Monroy Núñez Alfredo |
84 Temamatla |
Cristalinas López Salvador Samuel |
Carmona Jiménez Jhonatan |
López Gutiérrez Maria Elizabeth |
Flores Chavez Jannet Eva |
Gutiérrez Ortiz María de Jesús |
Sánchez Huerta Alma Delia |
Morales Raya Karina |
López Gutiérrez María Imelda |
Rodríguez Bravo Roberto |
López Chávez Azael |
Amezcua Vallejo Yeny Deicy |
Sánchez Huerta Juan Pablo |
85 Temascalapa |
Juárez Fernández José Luis
Manuel |
Bravo Velázquez Liliana |
Medina Martínez María |
Ramos Lucio Roberto |
Rodríguez Gutiérrez Timoteo |
Cervantes Castañeda Lilia |
Arias Cerón Rosa Celia |
Ramos Austria Martha |
Austria Cruz María del Rosio |
Ramos Lucio Minerva |
Corona Alvarado Miguel Angel |
Lozano Alemán Alberto |
86 Temascalcingo |
De la Cruz Lara Florentino |
Garay Garduño Gabriel |
Chimal Chávez Lucía Esthela |
Durán García Heriberto |
Méndez Ruiz Rubén |
De la Cruz Cruz Catalina |
Ortega Segundo Cirilo Matías |
Durán Romero Ignacio |
Contreras González Alberto Lorenzo |
Contreras González Reynalda |
Flores Flores Rubén |
González Sánchez Benjamín |
87 Temascaltepec |
Rodríguez López Engracia |
Ramírez Jaimes Sofía Isaura |
Ramírez García Lucila |
Vences Hernández Eduardo |
Marín Alvarez Norma Olivia |
Venancio Hernández Sergio |
Monroy Mercado Carmelo |
Alvarez Avilés Mariela |
Aguilar Carrillo J. Cruz |
Torres Palencia Alejandra |
Jaramillo Vera Abel |
Almazán Espinoza Ma. de los Angeles |
88 Temoaya |
Blas Victoria Eusebio |
Gómez Escalona Blanca Esthela |
Huerta Estrada Eusebia |
Martínez Romero Minerva |
Esquivel Galeana Angel |
Marcial Escobedo Micaela Trinidad |
Romero Becerril Florentino |
Marcial Martínez José Luis |
López Cortina Gabino |
Estrada Reyes Francisco |
Bermúdez de Jesús Gicela |
Juárez Valle Luis Alejandro |
89 Tenancingo |
Bernal López Filiberto |
Figueroa Hernández Gustavo Ricardo |
Calvo Castañeda Norma Angélica |
Moreno Esquivel Rolando |
Vázquez Carrillo Ignacio Eduardo |
Flores Ruiz Joaquín |
Núñez Serrano Raquel |
López Cueto Jaime |
Basilio López Víctor |
Becerril Orihuela Rocío Camelia |
Rodríguez Rodríguez Tirso |
Millán Millán Florida |
90 Tenango del Aire |
Ramírez Verdura Adrián |
Rocha Merlo Cecilia |
Vázquez Calvo Roberto |
Martínez Vidal Silvia |
Galindo Amador Blanca Estela |
Méndez Jaime Guadalupe |
Justo Hidalgo Gabriela |
Salazar Díaz José Alejandro |
Díaz Hernández Ma. Dolores |
Galicia Maldonado María del Rocío |
Castro Reyes Ma. Rosalba |
Garcés Escobar Encarnación |
91 Tenango del Valle |
Morales Martínez Graciela |
Torres Briceño Rosa Virginia |
Ceballos Molina Santa |
Velázquez Mendoza Héctor Felipe |
Pichardo Balderas Patricia |
Talavera Avila Dolores |
Espinoza Sánchez Lauro Javier |
Díaz Miranda Rubén |
Mora Pavón Antonio |
Nava Morales María Magdalena |
Romero Salgado Amada Graciela |
Nolasco Nolasco Genoveva |
92 Teoloyucan |
García Márquez Feliciano |
González Rojas Selene Ma. |
Daniel Antolín Rosa Marisol |
Gómez rojas Juan Carlos |
Alvarez Cruz Laura |
Reyes Aguilar Nicolás Alejandro |
Navarro Liébanos Wilfrido Sergio |
Palomino Pérez Miguel Angel |
Santiago Pérez Oscar |
Sánchez Monroy Claudia |
Jiménez Alfaro Oscar |
Cruz Flores Juana María Lucía |
93 Teotihuacan |
Compean León René |
Montoya Vargas Paula |
Aguiñaga Castro Ulises Javier |
Aguilar de la Torre Elizabeth |
López Cruzalta Jorge |
Chávez Carrillo Ana Xochitl |
Rivas Albarrán Blanca Magnolia |
Monterrubio Escobedo Miguel Angel |
Valencia Sánchez Nancy Francisca |
Mena Velázquez Enrique |
Vidal Nieves Enriqueta Guadalupe Oralia |
Vidal Nieves Ma. Lucía |
94 Tepetlaoxtoc |
Bustamante García Blanca Ana María
|
Franco Ayala Abel |
Dorantes García Francisca Ma. F. |
Almeraya Espinosa Luisa |
Arteaga Martínez Leonor |
Quintero Almeraya Ma. del Carmen |
Morales Cruz Angel Enrique |
Sánchez Díaz Tomás |
Lara Muñoz Cayetano Leandro |
López Bastida Rafael |
Franco Ayala Juan Alberto |
López Fitz Beatriz |
95 Tepetlixpa |
Flores García Natividad |
Castillo García Angélica María |
Castillo Meléndez Mayra |
Ortega Amaro Angélica |
De la Rosa Avila José Juan |
Rodríguez Avila Florencio |
Herrera Rodríguez Francisco |
Martínez Martínez Guillermo |
García Martínez Juan Gabriel |
Cortés Aguirre Hidalia |
Rosales Rivera René |
Hernández Moreno Jesús Adán |
96 Tepotzotlán |
Trejo Martínez Eduardo |
Barrera Marcos Antonio |
García Urbina Fernando |
XX Ibarra Rosalía |
López Durán Alberto |
Landeros Vargas Rafael |
López Andrade María del Carmen |
Martínez Díaz Eréndira |
Espinosa Onofre Gregorio |
Pérez Roa Jaime |
Peza Solís Rosaura |
Jiménez Hernández Ariel |
97 Tequixquiac |
Cruz Galván Leonor Mercedes |
Flores Esperilla Jorge |
Gutiérrez Ramírez Claudia |
Sánchez Gutiérrez Ana Alicia |
Miguel Silva Alejandro |
Jiménez Gutiérrez Silvia Reyna |
Martínez Avila Francisca |
Chávez Martínez Arturo |
Nolasco Jiménez Norma Nancy |
Pérez Rodríguez Norma Araceli |
Tinajero Luna Vicente Rolando |
Tapia Estrada Leticia |
98 Texcaltitlán |
Bernal González Clemente |
Hernández Vergara Miguel |
Hernández Vergara Eduardo |
López Rojas Rita Zita |
Estrada Reyes Silvia |
Espinosa Castañeda Onécimo |
Garcíafigueroa González Zandra |
Estrada Reyes Guadalupe Pilar |
Alpizar Martínez Maricela |
Castañeda González Carlos |
Calixto González Roberto Carlos |
Campuzano Sánchez Ma. del Rosario |
99 Texcalyacac |
Velázquez Gómez Ma. del Rocío
|
Medina Sámano Martín |
Cruz Flores Benjamín |
Hernández Torres Juan José |
Santana Núñez Blanca Esther |
Zapata Barrera Oscar |
Rivera Contreras Fredy |
Sánchez Contreras Anahí |
García Lara Jairzinho |
Andoney Gómez Constantino |
Mata Juárez Rolando |
Rivera Martínez Edilberto |
100 Texcoco |
Islas Galicia Verónica |
Islas Buendía Alfonso |
Ramírez Castañeda Israel |
Gutiérrez Susano José Gerardo |
Taboada Rivera Elías |
Celis Ayala Erik Santiago |
Vidal Valdés Violeta |
Sánchez Ake Shujelia Verónica |
Buendía García José Juan |
Sandoval González Verónica de Jesús |
Jiménez Lemus Beatriz |
Cruz Patiño Ma. Teresa |
101 Tezoyuca |
Álvarez Álvarez Martha Eugenia |
Galicia Ortiz Dora Luz Antonia |
Ramos Arce José Marcos |
Ramos Pacheco César |
Aguirre Albor Guadalupe |
Ramos Martínez Palemón |
Roldán de la Cruz René |
Alcántara Ramos Angélica María |
Pastrana Arévalo Francisco Javier |
Vázquez Vázquez Jasmina |
Alcántara Ramos José |
Capistran Pacheco María Arisbe |
102 Tianguistenco |
Samaniego Morales Andrea Isabel |
Agustín Dávila Guillermo |
Landeros Guzmán José |
Catzoli Chávez Vanessa |
Andrade Alvaro Jorge |
Alvirde Pueblas José Guadalupe |
Méndez Leonardo Jaime |
Rosales González Teodoro Carlos |
Romero Olivares José Manuel |
Rojas Alarcón Patricia |
González Medina Maricela |
Piña Torres Carlos |
103 Timilpan |
Santiago Esteban Carlos |
Martínez Munguía Esperanza |
Guzmán Martínez Maribel |
Miranda Monroy Luis |
Chimal Zenón Ramona Apolonia |
Castañeda Santiago Gloria |
Santiago Santiago Lorenzo |
Pérez Galindo Rodolfo |
Ruiz Colín Alejandro Amado |
García Martínez Mauricio |
Hernández Munguía Ma. Consuelo |
Calderón Miranda Erika Patricia |
104 Tlalmanalco |
Pérez Cardoso Francisca |
Ortiz Sánchez Lilia Esperanza |
Soriano Beltrán Liliana |
Soriano Morales Gabriela |
Blas García Blanca Luz |
Mendoza Ramírez Germán |
Castillo Mendoza José Luis |
Pérez Espinosa Eneida |
Corona Sánchez Patricia |
González Elizalde Rosa María |
Quintero Calleja Gerardo Octavio |
Sánchez Reyes Alejandro |
105 Tlalnepantla |
Cañada Vargas Alma Delia |
Rivero Juárez Lidia Elizabeth |
Cárdenas Argudín Laura María |
Toledo Reza Gilberto |
Reséndiz García Amalia |
Díaz Ramírez Francisco |
Pérez Ramírez Pedro |
Ringelke Serrano María Isabel |
Jiménez Lemus María Noemí |
Aguilera Flores Marco Antonio |
Olguín García Claudia Verónica |
Campos Jacobo Macedonio |
106 Tlatlaya |
Rojo Vences Ma. Elena |
Cardoso Brito Cuauhtémoc |
Cardoso Brito Kerine |
Beltrán Hernández Leonel |
Estrada Cardoso Paula |
Bautista Suárez Elizabeth |
Galeana Vences Angel |
Peña Alvarez Emelia |
Hernández Mena Crisóforo |
Giles Bargas Primo |
Molina Mora Tomás |
Mendoza Pérez Ricardo |
107 Toluca |
Paulín Martínez Laura Patricia |
Sánchez Arce Rodrigo |
Avila Valdés Jesús Juan |
Orozco Rochin Elizabeth |
Cabañez Gómez Tagle Germán
Rafael |
Hierro Romero Jorge |
Juárez Ortiz Gabriel |
Casillas Guerrero Adriana del Rosario |
Bernaldez Consuelo Juan Manuel |
Ayala Reyes Mario Vicente |
Maldonado Campuzano Alhena |
Maya Gordillo Ma. de los Angeles |
108 Tonatico |
Solano López Ofelia |
Méndez López María Dolores |
Celis Escobar Alfredo José Luis |
Carreño Andrade Sergio Rafael |
González Martínez Ma. del Carmen |
Martínez Arellano Jesús |
Ramírez Avila María de la Luz |
Acosta García Martín |
Arellano Ayala Patricia |
Mendoza Arizmendi José Antonio |
Esquivel Flores Romelia |
Pedroza Jaramillo Judith Verónica |
109 Tultepec |
Hernández Solano Tomasa Juanita |
Bernardino Gaspar Rosa Isela |
Contreras Oviedo Juana Maricela |
López Camacho Ana Laura |
Sánchez Luna Oliva |
Cruz Santana Araceli |
Urbano Sánchez Laurentino |
Valdés Moreno Quelvia Rocío |
Gómez Cerón Irene |
Lucas Rojas Bulmaro |
Reyes Sánchez Pedro |
Arenas Rubio Teofila Minerva |
110 Tultitlán
|
Calzada Arroyo Ernesto |
Hernández Casillas Adriana |
Rivera Rivera Janette |
Mundo Abreo Mauricio Gerardo |
Soto García Marcelo |
Aguila González Jesús |
Hernández Sánchez Raquel |
Robledo Rivera Maribel |
Espinoza Godinez Cesáreo Enrique |
Arellano Jiménez Ricardo |
Hernández Colchado Israel |
Orozco Gómez Marcela |
111 Valle de Bravo |
Jasso Mercado Rubén |
Vázquez Pérez Julián |
Estrada Basilio Gloria |
López Rojas Isis Marcela |
Escobedo Flores Marvella |
Rojas Muñoz Gloria Marisol |
Mejía García Osvaldo |
García Benítez Adriana |
García Malvaez Oscar |
Salgado Molina Esther |
González Martínez Sandra Adriana |
Gómez Benítez Ma. de Lourdes |
112 Villa de Allende |
Castillo Alvarez Alejandra Noemí |
Martínez Fonseca Jesús |
Martínez Reyes Armando |
García Cruz Cruz Angélica |
García Garduño Elodia |
Martínez Fonseca Adrián |
Tapia Campos Erica Roberta |
Avila Ceballos José Casimiro |
Valdés Santana Miriam Yedid |
Martínez Sánchez Juan Manuel |
Chávez Soteno Bertha |
García Mendoza Ma. Lionides de Jesús |
113 Villa del Carbón
|
Gómez Sánchez Joel |
Mercado Barrios Raúl |
Correa Hernández Rosendo |
Tavira Barrueta Edilia |
Bribiesca Fernández Víctor Eduardo
|
Tinoco Mercado Ramiro Efrén |
Aguilera Ayala Laura Elena |
Paredes Casimiro María del Rosario |
Pineda Santiago Olivia |
Tinoco Rodríguez Roberto |
Hernández Rubio Blas |
Cruz Martínez José Alejandro |
114 Villa Guerrero |
Porras Rojas Ma. de los Angeles |
Arias Díaz Leal María |
Herrera Herrera Hermelinda |
Estrada Pedraza Felipe |
Mociño Estrada Jesús David |
Salazar Valdés Gustavo |
López Guadarrama Anselmo |
Flores Trujillo Servando Edmundo |
Martínez Perdomo Beatriz Marisol |
Morales García David |
Gómez Fuentes Rubén Romualdo |
Acacio Guadarrama María de Jesús |
115 Villa Victoria |
Suárez Salgado Mercedes |
González López Adolfo |
Valdéz Suárez Ma. Guadalupe |
Alvarez Carbajal Ma. del Carmen |
Solís Santiago Leoncio |
Velázquez Angeles Margarita |
Iturbe González Isidro |
González Suárez Aurelio |
Flores Jordán Valentín |
Florencio Lovera María Silvia |
Alarcón Estévez Carlos |
Quijada Favila Gregorio |
116 Xonacatlán |
Ruiz Carbajal Ma. Genoveva |
González Palacios Abel |
Montes de Oca Dávila Fernando |
Lechuga Moreno Teresa |
Pontaza León Blanca Estela |
Aldama Benítez Jesús |
Aldama Fernández Eliud |
Robles Peña Alejandro Cruz |
Alvares Almeida Claudio |
Peñalosa Aguilar Antonio |
Hernández Medina Osvaldo |
Granados Lechuga Samuel |
117Zacazonapan |
Hernández Gómez Benito |
Lujano Cruz Albina |
Balbuena Hernández Elvia |
Mejía Piña Joaquín |
Guzmán Jiménez Ma. Delia |
De Paz Sesmas Emilia |
Mejía Garibay Cesáreo |
Villafaña Benítez María del Rosario |
Cabrera Agustín Reina |
Piña Jiménez Evencio |
Rebollar Ruiz Juana |
Osorio Gómez Hermelinda |
118 Zacualpan |
Barrios Rodríguez Guillermo |
Gama González Ramón |
Flores Beltrán Valdemar |
Sotelo García Marino |
Díaz Castañeda Alberto Jacinto |
Díaz Arismendi Nelly |
Castañeda Jaimez Apolinar |
Gómez Toledo Leonel |
Rosales Gutierrez Gaher |
Popoca García María Luisa |
Albavera Martínez Angel |
Lagunas García Rogelio |
119 Zinacantepec |
González Reza María Antonieta |
Rodríguez Hernández Alejandro |
García Jiménez Berenice |
Montes de Oca Alvarez Arturo |
Cuero Antolín Evodio |
Orozco Maldonado Judith |
Reyes Fabela Irais |
García Garduño Laura Gabriela |
Sotero Vallejo Ociel |
Alvarez Contreras Ana de Jesús |
Ortiz Sánchez Verónica |
Solar Evaristo Bernardo |
120 Zumpahuacán |
Romero García Herminio |
Flores Millán Alfonso |
Nieto Vázquez Cándida Rosalía |
Tapia García Juan Abel |
Vázquez Dorantes Héctor |
Millán Vásquez Venancio |
Reynoso López Columba |
Guadarrama Quiroz Antioco |
Mendiola Vázquez Alfonso Alberto |
Estrada Acosta Rodrigo Gerardo |
Romero Reyes Félix Arturo |
Aguilar Saldaña Irene |
121 Zumpango |
Oaxaca Luna Juan Alfonso |
Laguna Nuño Lorena |
Espinosa López Magdalena Leticia |
Gutiérrez Varela Acela Jacqueline |
Chavarría Sánchez Sofía |
Pérez Ramírez María del Carmen |
Delgado Calzada José |
Ramírez Rojas Oscar José |
Cruz Rojas Isidro |
Luna Mimbrera Juan Carlos |
Delgado Calzada Santos |
Donis Sánchez Maria Reyna |
122 Valle de Chalco Solidaridad
|
Germán Martínez Verónica
|
Díaz Mora Adelaida Guadalupe |
Avila Cruz Margarita |
Rodríguez Mozo Alejandro |
Pérez Contreras Jorge Ricardo |
Malfabón Lua José Luis |
López Victoria Héctor |
Jiménez Hernández Alicia |
Huesca de Paz Bibiana Guadalupe |
Cruz Gaytán Beatriz |
Flores Leal Evelín |
Gutiérrez López Fernando |
123 Luvianos |
Alvarado Alonso Samuel |
Díaz Tejeda María de la Luz |
Martínez Torres José Rigoberto |
Benítez Cruz Antonio |
Villarruel Estrada Eduardo |
Rivera Benítez Francela |
Castilla Juárez Rogelio |
Gorostieta Pérez José Noé |
Escobar Rodríguez Adriana |
Marcellez Tinoco Amalia |
Puntos Campuzano Javier |
Rosas González Gaudencia |
124 San José del Rincón
|
Velasco Granados Raúl Rigoberto |
Mateo Salgado Juan Carlos |
De Jesús Salazar Antonio |
De Jesús Sánchez Juan Martín |
Camacho Buelna Ernestina |
De Jesús Salazar Alfredo |
Pacheco Romero Esther Miriam |
Garduño García Claudio |
Posadas Medina Filiberto |
González Salgado Jesús Everardo |
Sánchez Posadas José |
Sánchez Lucas Noé |